Правовые и финансовые аспекты отгораживания общедомового имущества квартиры - решение через собрание собственников и оплата дополнительных метров
Олеся Владимировна, спасибо за ваше сообщение. Однако, вы не ответили ни на один поставленный вопрос:
Если мы инициируем собрание собственников и получим боле 50% голосов "за", то дверь можно оставить? Платить за отгороженные метры дополнительно не нужно? И что делать в данной ситуации?
Спасибо.
Если Вы получите согласие собственников и узаконите перепланировку/переустройство через местные органы власти, то значит официально за Вами будут числится еще метры площади и начисления будут с учетом этих узаконенных метров.
Добрый день. Собрания жильцов это конечно же хорошо Но вам нужно получать разрешение в администрации в местной. Всего доброго вам.
Спасибо.