Конфликты с матерью, насилие и проблемы с употреблением алкоголя - Что делать?
Мне 14 лет и у меня с моем мамой постоянные ссоры с детства, в последнее время она орет на меня ненормативной лексикой и иногда может ударить. Сегодня мы кричали друг на друга и она ударила меня по лицу, в ответ я кинула в нее книгу, в итоге мать в меня кинула кружку, которая в результате разбилась. Так же у меня двое маленьких братьев на которых она тоже орет и тоже иногда может ударить.
Так же в последнее время она зачастила ходить выпивать, так же я находила у нее траву, которую они с друзьями употребляют на балконе. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в органы опеки с заявлением. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.