В Москве во время новогодних праздников отсутствует отопление - возможность получения компенсации от ГБУ Жилищник Лефортово обсуждается
В новогодние праздники в Москве было сильное похолодание и в квартире температура воздуха была не более 14t . были оформлены через диспетчерскую жалобы на отопление, но после прихода рабочих их ЖЭК они проверили норму обогрева труб и сказали, что все в норме. Но температура в квартире не изменилась. В связи с этим у меня заболела бабушка и слегла в больницу с воспалением легких.
Что я могу предпринять по отношению к ГБУ Жилищник Лефортово. Могу ли потребовать компенсации?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.