Как оспорить решение суда, нас развели без нашего присутствия, разводиться мы передумали.
Истец может отказаться от иска и на обжалования решения суда первой инстанции. Суд второй инстанции примет этот отказ и отменит решение суда первой инстанции.
Здравствуйте! Передумывать надо было до подачи иска или до судебного заседания. А сейчас ничего не сделать, только заново брак регистрировать.
Пишите апелляционную жалобу об отмене по процессуальным основаниям, представьте суду мировое соглашение Удачи Вам в суде.
Здравствуйте! Если решение не вступило в законную силу, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение. В суде просите производство по делу прекратить, так как примерились.