Возможность получить материнский капитал при усыновлении первого ребенка и рождении второго в 2013 году
Первого ребенка взяли под опеку в 2013 году. Второй родился в 2013 году. Положен ли материнский капитал нам сейчас если усыновим первого.
Лучший ответ
Первого ребенка взяли под опеку в 2013 году. Второй родился в 2013 году. Положен ли материнский капитал нам сейчас если усыновим первого.-Конечно положен.
Здравствуйте! Если усыновите ребенка, то только тогда будете иметь право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал.