Проблемы с работодателем - что делать, если после покупки спецодежды и прохождения инструктажа работодатели перестают отвечать на звонки
Куда обращаться с таким случаем: искал работу в интернете, нашёл вариант, позвонил, пригласили на собеседование, заполнил анкету, через день звонят и говорят, что уже в принципе приняты, но нужно будет пройти инструктаж и получить спецодежду, спросили размер. Через 10 минут перезванивают, говорят, что моего размера нет, но можно купить в такой то фирме, главное возьмите товарную накладную. Все купил форму дали накладную, звоню сообщил, что приобрёл, пригласили на территорию работодателя (была назначена встреча), звоню и никто не берет ни одни телефоны. Как быть куда обращаться, спасибо!
Здравствуйте.
Вы имеете дело с мошенниками.
Никуда не ходите, ничего не покупайте и забудьте о данной фирме навсегда. Их цель была - "впарить" Вам спецодежду сомнительного качества по завышенной цене.