LSN Messenger
Щекино, 12.01.2017, 17:51

Судебный процесс по штрафу - вопросы отработки и ответственность

Вопрос №11988569 из г. Тула
опубликован 12.01.2017, 17:51
Скажите пожалуйста что будет меня лешили прав. Штраф не заплатила был второй суд назначили 40 ч. Отработки не отработала. Сегодня приезжала полиция двери не открыла испугалась. У меня не совершенно летний сын. Воспитываю одна. Вопрос: кто занимается по делам отработки? Полиция? И что мне может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Воспитываю одна. Вопрос: кто занимается по делам отработки? Полиция? И что мне может быть
Штраф не заплатили, не отработали, видимо ждет еще один суд. Поэтому и приезжали, чтобы отвезти на суд.

12.01.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А почему полиция а не судебные приставы? И что будет на 3 суде?

12.01.2017, 18:08

Здравствуйте!"Почему полиция, а не судебные приставы?"

потому что судья вынесла определение о приводе, а приводом в суд занимаются сотрудники полиции.

Удачи Вам!

12.01.2017, 18:47

Так как вы уклонялись от отбытия наказания, вновь составят протокол по статья 20.25 часть 2 КоАП и увеличат наказание в виде работ. Арест не применяют к женщинам, имеющим детей до 14 лет.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

12.01.2017, 18:47