Вопрос о возможной отборе ребенка из-за позднего сна в два года

Скажите мне пожалуйста если у меня двух летний ребёнок ложится спать позднее 23 часов, может ли комиссия по делам не совершенно летних из за этого забрать её у меня?
Лучший ответ

Это не основание для лишения родительских прав ( смотрите ст. 69 Семейного кодекса) Кодекс в правом п\верхнем углу страницы.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! НЕТ конечно! Хоть в 4 утра ребёнок ложится

Спасибо за ответ!

Нет ,не может. Нужны причины ,свидетельствующие о том , что ребенку не безопасно находиться с Вами и что Вы не обеспечиваете ребенку надлежащий уход , содержание

Благодарю Вас за полезную консультацию!