12 января сдал справку для постановки в очередь на санаторнокурортную путевку.
Я инвапид 2 гр. Получяю соцпакет. 12 января сдал справку для постановки в очередь на санаторнокурортную путевку. Оказался в очереди 97. На мой вопрос откуда такая очередь в первый час работы первого рабочего дня года, получил ответ, что очередь осталась с прошлого года. Разве очередь не ликвидируется 31 декабря, как прописано в статье 6,3 пункт 2 закона от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ О государственной социальной помощи.
В упомянутой норме об очереди нет ни слова, только о наличии права и периодах. Закону действия работников ФСС не противоречат.