Проблема с договором Ростелекома - неправильная оформленная фамилия и И.О., увеличение задолженности и трудности с расторжением - что делать?
18 месяцев назад заключил договор с Ростелекомом, меня не было дома жена им открыла дверь а они не правильно оформили договор т.е только моя фамилия правильная а И.О не мое. Договор я не подписывал. Не плачу уже 4 месяца, долг растет, приходят счета на имя отчество др человека, и расторгнуть не получается, как мне быть?
Сначала можете оформить изменения в договор, чтобы правильно указали Ваши ФИО, а потому уже расторгать - подав заявление об отказе от услуг на основании ст. 32 Закона РФ О Защите прав потребителей.
Дмитрий, если Вы пользуетесь услугами Ростелекома, тогда необходимо явиться к ним и перезаключить договор, внеся поправки. Оформляется это отдельным заявлением.