Продавшей квартиру 7 месяцев назад грозит суд из-за невыплаты долга новым владельцем
Выход в том, что кредиторам в том числе и в суде Вы можете предъявить свидетельство о праве собственности и сказать, что бремя её содержания несет новый собственник.
Тоже грозите судом. Необоснованное обращение в суд влечет для проигравшей стороны взыскание судебных расходов.
Напишите в компанию, которая вам выставляет платежные документы заявление, в котором укажите, что ваше право собственности прекратилось 7 мес. назад, укажите нового собственника, приложите копию свидетельства с отметкой о прекращении права собственности или выписку из ЕГРП. Попросите долг убрать. И как писали выше, пригрозите взысканием с них судебных издержек.