Как правильно подать исковое заявление и выиграть дело, несмотря на отказ судов в взыскании денег у трейдеров
Все суды отказывают инвесторам в взыскании с трейдеров даже части денег. Соглашения между инвестором и трейдером все типовые. Как правильно подать исковое заявление в суд, чтобы выиграть дело?
Как правильно подать исковое заявление в суд, чтобы выиграть дело?
Здравствуйте! Для этого нужно вырабатывать правовую позицию юристу, анализировать документы, если есть. Достаточно недешево.
Надо Ваш договор видеть. Что можно вообще сказать, не видя договора? Здесь ясновидящих нет. К тому же могу сказать, что вряд ли выиграете. Это называется "игра с огнем".