Проблемы с гражданством - Кто не вписал меня в заявление на оформление?
У меня такая ситуация. Я родилась на Украине, когда мне было два месяца, вся моя семья переехала жить в Россию. Я 21 год прожила на территории РФ, прописана соответственно здесь же, в 14 лет без всяких трудностей получила Российский паспорт, в 20 так же его поменяла, мне и слово не сказали. 2 месяца назад я подала документы на заграничный паспорт, где выясняется, что я вовсе не гражданка РФ, что, мол, мой отец при подачи заявление на оформление гражданства не вписал меня. Меня интересует, чья это вина и как мне дальше быть?
Юлия добрый вечер! Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением за защитой своих прав и обжаловать действия гос. Органа
.