Расчёт при увольнении за неотгуленный отпуск - можно ли учесть отпуск, если последняя смена была в прошлом году?

Полагается ли расчёт при увольнении за неотгуленный отпуск сотруднику, у которого последняя смена была 30 декабря 2016 года, но уволился он 10 января 2017 года? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, при увольнении обязан заплатить компенсацию за неотгуленный отпуск, а так же должны полностью расплатиться по заработной плате и выдать трудовую книжку..