После смерти отца прошел почти год, недавно мы нашли сберегательную книжку со счетом. Наши дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд, если своевременно не обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Можете обратиться к нотариусу, если зарегистрированы на той же площади, где был зарегистрирован наследодатель.

Спасибо за помощь!

Если наследство не принимали, то теперь необходимо обращаться с иском в суд.

Спасибо за понятный ответ!

Если в установленный срок Вы приняли какое-либо иное имущество отца, вступили в наследство, вам необходимо обращаться к нотариусу. Если наследник принял часть наследства-считается, что он принял все имеющееся наследство.

Спасибо за грамотный ответ!