Возможно ли получить наследство от отца, найденное год спустя в его сберегательной книжке?
если вы не вступали в наследство, то есть не обращались к нотариусу с заявлением, то через суд вы признаете право на эти денежные срдества в порядке наследования, а если вы обрщались уже к нотариусу, то тогда тоже заявление в суд, но уже о включении данных денежных средств в наследственную массу
Сможете. Обратитесь в нотариальную контору.
Нужно ли подавать заявление в суд на восстановление срока вступления в наследство.
обратитесь сначала к нотариусу. Если Вы приняли наследство после отца, то в суд уже не надо.
В нас ледство я не вступала.