Банк забирает полностью пенсию по решению суда! Правомерно ли это что полностью удерживают пенсию?
Банк заберает полностью пенсию по решению суда! Првомерно ли это что полностью удерживают пенсию?
Доброго времени суток! По решению суда удерживает не банк, а судебные приставы - они направляют постановление об удержании на ваш счет, но по закону удержание может быть в размере не более 50% - пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Илья!
Банк заберает полностью пенсию по решению суда!
Нет, не правомерно. Удерживать имеют право не более чем 50% в месяц..
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов которая удерживает вас в пенсию чтобы они сделали по соразмерности 50%. Всего доброго хорошего вечера.