Если приходит повестка в суд свидетелю
Могу ли я не приходить в суд как свидетель если не было повестки и по телефону тоже не приглашали.
Конечно, а на основании чего вы вообще должны приходить в судебное заседание? Не должны же вы догадываться когда будет судебное заседание. Всего доброго.
Конечно можете не являться в суд.
Доброго времени суток! Вы можете вообще не приходить в суд как свидетель - была повестка или нет. Свидетеля не могут обязать являться в суд - ответственности за это не предусмотрено.