Необходимо ли указывать адрес жилого помещения в не заверенной нотариально доверенности на получение жилищных документов?
Скажите пожалуйста, обязательно ли в рукописной не заверенной нотариально доверенности на получение жилищных документов указывать адрес жилого помещения на которое распросстраняются полномочия доверенности лица.
Что за документы собираетесь получать? Если, например, в Росреестре-нужна будет нотариальная доверенность, с указанием на конкретную квартиру.
Указывать адрес объекта обязательно. Рукописная доверенность не везде может подойти.
Здравствуйте.
Во-первых, рукописная доверенность в данном случае никакой юридической силы иметь не будет.
Во-вторых, указывать нужно все детально, это в ваших интересах.