Человек без прописки возвращается в Россию - возможно ли и что его ожидает?
Человек выписался с Республики где проживал все время. Больше года у него нет прописки. В данный момент он находится заграницей, скажите пожалуйста, может ли он въехать в Россию и что его ожидает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Въехать в Россию сможет, без проблем, только нужно будет сразу зарегистрироваться.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.