Вопрос о возможности перерасчета коммунальных услуг для ветеранов боевых действий, не пользующихся ими более 10 лет
Я ветеран боевых действий и у меня должны быть льготы по коммунальным услугам по жкх, которыми я не пользуюсь более чем 10 лет, т.е. плочу все 100%...Вопрос: могу ли я подать на перерасчет в жилкомпанию? Обязаны они мне возместить все перерасходы за эти годы? Спасибо!
Лучший ответ
могу ли я подать на перерасчет в жилкомпанию?? обязаны они мне возместить все перерасходы за эти годы?
Нет, льготы предоставляются со дня обращения.