LSN Messenger
Севастополь, 12.01.2017, 21:00

Пенсионерка из Севастополя без жилья и регистрации борется за свои права на жилье

Вопрос №11989544 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2017, 21:00
Я пенсионерка. Живу в Севастополе без жилья и регистрации. Нет никакого имущества недвижимого, движимого. Обращалась в различные организсции, писала. Пенсия социальная. Нет регистрации. Получила гражданствоРФ, паспорт после рефеиендума в 2014 г. Не могу реалидовать свое право на жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень мало информации в вопросе. Для постановки на очередь необходимо представить пакет документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 20:42

В департаменте градостроительства требуют прожить и доказать через суд свое 10 летнее проживание в Севастополе. А это еще 4 года для меня. Я подрабатываю чтоб снимать жилье. Но уже нет сил работать. Не знаю, что делать. Как решить жилищный вопрос?

12.06.2017, 19:55

Здравствуйте. Если Вы там жили, то - пользовались поликлиникой, работали, общались с соседями, участвовали в какой-то жизни - найти подтверждение проживания не будет проблемой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 20:54