«Машина скатилась на другую машину - кто виноват и как оформить происшествие?»
Припарковал автомобиль во дворе домов боком на уклоне. Был гололёд.Ночью моя машина по льду скатилась в бок на другую машину. Я виноват в данном случае или дорожные службы? И как оформляется это происшествие?
Лучший ответ
Если вы не нарушили никаких правил дорожного движения, вины вашей никакой не может быть, соответственно виноваты дорожные службы, что не позаботились. Или никто не виноват.
Спасибо за полезный совет!