Последствия отсутствия договора при проживании на съемной квартире - что грозит при угрозе заявлением в полицию со стороны родственников хозяина?
При проживании на съёмной квартире не заключался никакой договор. За мной остался долг. Теперь родня хозяина квартиры (полковник полиции) угрожает заявлением в полицию. Что они могут доказать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Полиция ничем не поможет хозяевам квартиры. Договор должен заключаться в письменной форме, без него никто ничего не докажет.
Спасибо, теперь все ясно.