Сроки предоставления медицинских справок для обновления разрешения на ношение оружия
Какие сроки здачи медицинских справок в разрешительную систему, или...за сколько времени до окончания действия разрешения на ношение оружия?
Лучший ответ
Михаил, здравствуйте. Обычно срок рассмотрения вопроса о продлении 1 месяц. Учитывая нагрузку в разрешительной системе можете и раньше представить медицинскую справку. Им надо посмотреть и другие документы. Нет ли нарушений административного законодательства, уголовного...
Спасибо за дельный совет!