Регистрация прицепа для легкового автомобиля - обязательна ли она перед продажей или может быть выполнена новым владельцем?
Переход права собственности на прицеп, не зависит от регистрации в ГИБДД, право собственности на прицеп возникает с момента подписания договора и передачи прицепа. Новый собственник по своему желанию сам сможет зарегистрировать приобретение.
Я продаю прицеп для легкового автомобиля. Я первый собственник и никогда не регистрировал прицеп в ГИБДД. Должен ли я регистрировать прицеп, а затем продавать или же достаточно заключить договор купли продажи, а регистрацию может сделать новый собственник?
:
если никогда не регистрировали и не эксплуатировали, то регистрацию может сделать новый собственник достаточно дкп.