Вопрос о возможности предоставления отказа от дочери моего бывшего мужа
Мы проживаем с семьёй в Крыму. Ещё в 2008 году первый муж написал отказ от дочери. Но удочерить мой нынешний муж не мог по ряду причин. Можем ли мы предоставить тот документ сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
По российскому законодательству отказаться от ребенка нельзя, если вы имеете в виду согласие отца ребенка на усыновление, то да можете предоставить данный документ в настоящее время.
Спасибо за ответ!