Натянули потолок. Издает запах болит голова. Куда жаловаться.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует провести экспертизу для выявления данного запаха, после этого следует обращаться с письменной претензией в организацию с требованием вернуть деньги, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, пишите претензию организации, с которой у вас заключен договор. Однако, скорее всего, потребуется заключение эксперта относительно качества данного полотна.

Удачи вам и всего наилучшего.