Натянули потолок издает запах болит голова фирма Випсилинг.

Лучший ответ

Письменно предъявляйте претензию компании, установившей потолок, о возникших проблемах и требуйте устранения за счет компании-исполнителя. В случае бездействия придется заказывать независимую экспертизу. Вы вправе требовать от компании возмещения убытков либо установки потолка заново из другого материала за счет компании.

Ст.29,30 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спасибо за вашу работу!

Требуйте от исполнителя (если он со свои материалом приходил), либо от продавца (если приобретали сами) - документов на материал (потолок). Выходите с официальной претензией.

Спасибо за полезный совет!

:

пишите претензию тому, кто установил потолок.

Заодно можете написать жалобу в роспотребнадзор придут сделать токсикологию.

А потом с этим заключением можно обращаться в суд и прокуратуру для привлечения недобросовестного производителя и монтажником к ответственности.

Спасибо, все понятно!