ЖК телевизор, приносящий дискомфорт - возможно ли вернуть его в магазин?
Я купила 10 дней назад ЖК телевизор, но он издает ужасный запах, от чего болит голова и слезятся глаза. Могу ли я сдать его обратно в магазин?
Лучший ответ
Да, так и объясните причину! Сильный запах говорит о том, что товар ненадлежащего качества. Но они могут отправить его на экспертизу ( за свой счёт).