Законность выселения после признания аварийности домов - анализ ситуации
Так продали же землю под застройку. Причем тут аварийные дома? Дома будут сносить и строить новые. В чем Вы видете незаконность? Или пишите вопрос более корректно.
Добрый день. Вы можете обжаловать решение комиссии о признании дома аварийным. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст.
Сначала продали землю, через месяц дома оказались аварийными.
Вы же не указываете что это за дома, чья была земля. Если дома были многоквартирные, то отчуждение земли под ними весьма сомнительно. К юристу очно обращайтесь, в он-лайне суды не выигрываются.