Скандал в Сургутском роддоме - новорожденного отобрали у моей дочери и не дают бабушке опекунство
В городе сургуте тюменской области в перетанальном центре (роддом) у моей дочери отобрали новорожденного-она заболела и не дают бабушке опекунство... после кесарева сечения девушку заставили на 2-й день выехать в пнд на консилиум, где она получила нормальную справку, но ребенка выдали под росписку бабушке 11.01.17 г а утром приехали детские врачи 2 чел и наговорили, что у ребенка чп со здоровьем, и увезли обманув всех, а детский врач роддома написала и говорила в выписке что ребенок здоров все хорошо. Твориться беспредел. Какие действия можно принять против роддома и не выдачи ребенка бабушке.
Какие действия можно принять против роддома и не выдачи ребенка бабушке.
Обращайтесь в департамент охраны здоровья населения Вашего региона (можете даже позвонить), в прокуратуру.