Как подать документы на РВП по украинскому загранпаспорту с истекающим сроком действия и возможностью получения нового загранпаспорта в РФ?

Я из Украины, подаю документы на РВП по загран паспорту (у внутреннего паспорта закончился срок действия) , у загран паспорта срок действия заканчивается через 4 месяца, как быть со штампам? Через 4 месяца по-новому подавать документы? И могу ли я сделать новый загран паспорт в РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте. На данный момент подавайте по действующему паспорту, так как получить новый паспорт Украины на данный момент на территории РФ не получится.