Ростов-на-Дону, 13.01.2017, 01:28

Как договориться с приставами и снять ограничение на выезд за границу при наличии большого долга?

Вопрос №11990405 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.01.2017, 01:28
У меня большой долг перед приставами и закрыли выезд за границу а через 10 дней мне по работе надо вылетать в Европу: вопрос, могу ли я договориться с приставами что бы они сняли ограничение.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня большой долг перед приставами и закрыли выезд за границу а через 10 дней мне по работе надо вылетать в Европу: вопрос, могу ли я договориться с приставами что бы они сняли ограничение.

Думаю что приставы вам откажут.

13.01.2017, 12:03

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Да сможете если погасите долг и они закроют производство и удалят вас с запрета

.С Новым годом 2017 годом!

13.01.2017, 01:32

А если не носить долг то возможно.

13.01.2017, 01:38

Добрый день, уважаемый Дмитрий

С какого перепуга они это должны делать, у них работа, план горит.

.С Новым годом 2017 годом!

13.01.2017, 01:41

Плдскажите пожалуйста а если не носить долг.

13.01.2017, 01:42

Здравствуйте, Дмитрий.

Это смотря как договориться, конечно. Но я бы не советовала... сами понимаете... Чревато.. Опасно...

13.01.2017, 01:44