Как считать льготный педагогический стаж
Здравствуйте. Слишком объемный вопрос - выходящий за рамки бесплатной консультации. Обратитесь в ПФР с трудовой книжкой - там все разъяснения и предварительный подсчет стажа получите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для полной консультации необходимо как минимум ознакомление с трудовой книжкой. Готов ответить полностью и подробно на ваш вопрос на платной основе, стоимость 500 руб.
Но также вы можете получить информацию и в ПФР. Если же вам откажут в назначении пенсии и не включат какие либо периоды тогда вам и понадобиться помощь грамотного юриста.