Чтоб зарегистрировать дачный участок родным родственикам!?
Дачный участок не был оформлен в собственность на отца, выдавалось только ксерокопия постановленияот 1993 г, собрали документы кадастровый паспорт, увидомления из росреестра о не регистрации данного участка, из архива, что нет документов на собственность, госакта, в земельном комитете тоже, что нет, участок не ИЖС а для садоводства, получили свидетельство о праве на наследство по закону, есть отказ нотариуса, нотариус говорит иск в суд? о признании собственности? Иск нужно подавать в нологовую инспекцию? И как его назвать? Чтоб зарегистрировать дачный участок родным родственикам!? как назвать иск по земельному участку? Признание право собственности и ответчик налоговая?
Лучший ответ
Так вы получили свидетельство о праве на наследство или нотариус отказал в его выдаче? В вашем вопросе оба взаимоисключающих утверждения. Если иск, то иск о признании права собственности в порядке наследования в районный суд по месту нахождения земельного участка.