Как купить квартиру военнослужащему, не используя военную ипотеку? Можно ли использовать только его накопления?
Как купить квартиру военнослужащему, не используя военную ипотеку?если у него есть деньги, он может купить квартиру без всякой ипотеки, имеет право.
Можете оформить простую (гражданскую) ипотеку в любом банке, либо с участием материнского капитала. Просто использовать его накопления не получится.
Если военнослужащему хватает накоплений для приобретения квартиры только за счёт накоплений или с добавлением собственных средств, то он имеет право не использовать военную ипотеку. Обратитесь к агентам по недвижимости или юристам, оформляющим сделки с недвижимостью, по месту приобретения квартиры и они все сопроводят. Алгоритм, список и формы документов для приобретения недвижимости за счёт накоплений размещены на сайте rosvoenipoteka.ru