Претензия образовательного учреждения к Примтеплоэнерго - неправильный показатель теплосчетчика и низкая температура в классе

Я работаю в образовательном учреждении, и нам надо правильно составить претензию в Примтеплоэнерго, о том что, где проходят занятия обучающихся температура в классе +6 градуса (т.е. холодно), а на теплосчетчике показывает 50 градусов тепла, как правильно написать претензию...
Лучший ответ

Здравствуйте! Претензия пишется в произвольной форме. Указываете все обстоятельства, просите применить меры, исправить ситуацию..

Претензию пишите в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела, как сочинение по школьной программе.

Юридические услуги в Владивосток