ЖСК Ракета - Горячая вода в квартире недостаточно горячая, несмотря на заявления председателя
Горячая вода в квартире еле теплая постоянно. Дом относится к ЖСК Ракета. Председатель визжит что температура соответствует норме. Показала в подвале градусник, отом что температура подачи с ТЭЦ 71 градус и рядом счетчик дома показывает входящую температуру на дом 58 градусов. В квартире вода чуть тепленькая. Набрали ванну одной горячей воды, искупали ребенка и он замерз. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Фиксируйте температуру горячей воды в квартире, составляйте акт и подавайте на ЖСК в суд, если допущены нарушения нормативов.
Спасибо за ответ!