Как правильно обратиться к приставу в суд и получить отчет о проделанной работе?
Никакого отчета он не предоставляет. Поэтому если вы считаете, что он бездействует, обратитесь с административным исковым заявлением в суд на бездействие в районный суд. Это заставляет из работать.
Для начала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, напишите заявление об ознакомлении, а затем можете обжаловать действия пристава в суде.
Здравствуйте.
Нет, можете не знакомиться с материалами производства, если сроки на исполнение вышли давно (2 месяца), а до сих пор нет никаких действий, то лучше напишите жалобу в прокуратуру на этого пристава.
Оперативнее начнет работать тогда.