Не получил ответа от судебного пристава на запрос о письменном отчете о работе по возврату долга - какое время отводится по закону?

Я написал заявление судебному приставу с просьбой предоставить мне письменный отчет о проделанной работе по возвращению мне долга должником, который я не могу получить уже полтора года. Прошло полтора мес с момента доставки моего письма, но ответа до сих пор нет. Какое время по закону для этого отводится?

Лучший ответ

Пристав не обязан предоставлять вам никакой отчёт. Это не предусмотрено законом. Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Хороший ответ. Спасибо!

С даты регистрации до наравления вам ответа срок рассмотрения месяц, бездействие пристава по исполнению вашего решения вы можете обжаловать в суд в соответствии со ст 300 кас рф.

Спасибо за дельный совет!