Распределение наследства - кому достанется жилплощадь при отсутствии совместных детей в браке?

В браке с мужем находилась 6 месяцев до его смерти, в жилплощади которой проживали мужу досталась по наследству от родителей. Совместных детей не имеем, но у мужа есть две родных племянницы которые претендуют на жилплощадь. Кому достанется дом?
Лучший ответ

Если наследодатель не оставил завещание, то к наследству призываются наследники первой очереди: законный супруг, родители, дети от всех браков. Если есть завещание, но не на Вас, то Вы имеете право на обязательную долю в наследстве. Если нетрудоспособны.

Здравствуйте, наследником первой очереди являетесь вы, соответственно наследовать будете вы.