Официальные процедуры вскрытия торгового места при отсутствии арендатора - участники и ответственность

Как правильно оформить вскрытие торгового места арендодателем, если арендатор пропал, но там могут быть его товар? Кто должен присутствовать при этом, и кто должен оформлять документ вскрытия?

Лучший ответ

Желательно оформить бумагу в простой письменной форме, и указать там двух свидетелей, при этом лучше если есть товар снимать его на фотоаппарат, где в кадре бы находились два свидетеля, которые потом подпишутся под актом осмотра.

Такой документ не является процессуальным, но в любом случае подтвердит реальное положение вещей.

Спасибо, теперь все ясно.