Можно ли лишить водительских прав, без ареста авто, не забрали права, не закрыли водителя, без его ведома, Спасибо.
Можно ли лешить водительских прав, без ареста авто, не забрали права, не закрыли водителя, без его ведома, Спосибо.
Ирина! Протокол об административном правонарушении на руки получали? Лишает прав мировой судья по месту совершения правонарушения, возможно без вашего ведома. Вот в этот судебный участок и необходимо обратиться , а затем обжаловать постановление суда. если не знаете какой мировой судья, обратитесь в ГИБДД, там Вам скажут, были ли лишены прав и на основании постановления какого суда. Удачи! Адвокат Калинина А.А.
К сожалению, из Вашего вопроса не возможно ничего толком понять. Нельзя ли написать вопрос более подробно?