Недопустимая задержка скорой помощи - Минимум 40 минут ожидания и непрофессионализм медиков - куда пожаловаться?
Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на скорую помощ? Вчера у ребёнка подскачила температура 40, вызвала скорую в 23.55 а приехали они в 2.00 от абакана до нас минимум 40 мин езды, пока они ехали мы еле как сбили температуру, а когда они приехали нам сказали это не смертельно когда будет смертельно тогда вызывайте, моему ребёнку 2 г 8 мес, я им сказала а что ждать пока ребёнок умрёт чтоли они мне на это ни чего не ответили.
Лучший ответ
В этой ситуации пожаловаться можно руководителю станции скорой помощи, в Министерство здравоохранения или в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!