Продавец обнаружил скрытый шкаф в квартире после продажи - кто должен оплачивать новый технический паспорт?
9 лет назад продала квартиру. Продавец только что обнаружил, что был встроенный шкаф в стену (не несущую) - по тех паспорту. Я в свое время не обращалась с заявлением о перепланировке. Вправе ли они требовать, чтобы я за свой счет делала новый тех. паспорт на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего Вы не обязаны делать с квартирой, в том числе делать новый технический паспорт, так как уже не являетесь собственником.
Благодарю за грамотную консультацию!