Возможно ли аннулировать план-график на закупки по 44-ФЗ опубликованный раннее в старой версии на 2017 год?
Добрый день! Уточните пожалуйста, Вы хотите полностью аннулировать весь план-график. Или внести изменения по позициям или отменить позицию?
Полностью анулировать, т.к. с 2017 года действует новая версия плана графика.
Вообще не вижу проблем, Вы можете редактировать, менять позиции, удалять. Единственная проблема, что ЕИС не функционирует сейчас. С 29 или 30 декабря.
Даже если данная версия плана-графика была опубликована???
Так что страшного, Вы опубликовали да. Но ни одна закупка еще не была осуществлена. Вы все можете редактировать. Это Ваш план-график.