LSN Messenger
Павино, 13.01.2017, 10:23

Возможно ли аннулировать план-график на закупки по 44-ФЗ опубликованный раннее в старой версии на 2017 год?

Вопрос №11991344 из г. Павино
опубликован 13.01.2017, 10:23
Возможно ли анулировать план-график на закупки по 44-ФЗ опубликованный раннее в старой версии на 2017 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните пожалуйста, Вы хотите полностью аннулировать весь план-график. Или внести изменения по позициям или отменить позицию?

13.01.2017, 10:41

Полностью анулировать, т.к. с 2017 года действует новая версия плана графика.

13.01.2017, 10:49

Вообще не вижу проблем, Вы можете редактировать, менять позиции, удалять. Единственная проблема, что ЕИС не функционирует сейчас. С 29 или 30 декабря.

13.01.2017, 12:51

Даже если данная версия плана-графика была опубликована???

13.01.2017, 12:58

Так что страшного, Вы опубликовали да. Но ни одна закупка еще не была осуществлена. Вы все можете редактировать. Это Ваш план-график.

13.01.2017, 14:20