Что означает запрос от производителя на списание телефона, если он на гарантии?
Телефон сдали в сервисный центр на диагностику, телефон на гарантии, нам там ответили что ждут запрос от производителя на списание телефона. Что это означает?
Лучший ответ
Это Вас не должно волновать. У Вас гарантия. От Вас должна быть претензия. Если откажут - обратитесь в суд. ст.18,19 закона о защите прав потребителей.