Отказ от приватизации земельного участка - как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте! Если право собственности на земельный участок уже зарегистрировано в Росреестре за третьим лицом, то он имеет право продать его по договору купли-продажи.
Здравствуйте. Если вы все 20 лет пользовались этим участком и получили отказ ы приватизации то можете обжаловать отказ в судебном порядке.
К сожалению в соответствии со сложившейся судебной практикой право собственности в порядке приобретательной давности на земельный участок вы признать не можете, но можете просить администрацию выделить этот участок вам и обжаловать отказ в суд, если таковой будет.