Какие действия принять после отзыва лицензии банка и выхода в декрет, если у меня есть ипотека и кредит?
Я работаю в банке, 12.12.2016 у него отзвали лицензию, в дикрет я вышла 19.12.2016. У меня ипотека и кредит в другом банке, по кредиту и ипотеке я сплачу страховку, какие мои дальнейшие действия, может ли страховая компания, какой то время платить за меня кредит?
Лучший ответ
"...по кредиту и ипотеке я сплачу страховку, какие мои дальнейшие действия, может ли страховая компания, какой то время платить за меня кредит?..."- читайте договор страхования, там должны быть прописаны случае выплаты страховки, но думаю, отзыв лицензии и ваш декрет - это не страховой случай